alm- Tor GmbH - Ihr Tor & Tür Profi vom Niederrhein!

Seit 45 Jahren Ihr Fachbetrieb für Tor und Tür

Unser Team

Hier lernen Sie uns und unser Team näher kennen. Wir sind Experten, die sich in ihrem Aufgabenbereich sehr gut auskennen und mit Begeisterung an der Arbeit sind! Lassen auch Sie sich von unserer Arbeit begeistern.

Gerade diese Mischung aus jung und alt macht diese Firma so erfolgreich!

 


Michael Macal

Geschäftsführung

michael.macal@almtor.de


Markus Macal

Geschäftsführung

markus.macal@almtor.de


Ferdinand Jakobs

Stellvertretende Geschäftsführung

Verkaufsleiter Garagentore und Haustüren


Carlos Serrano

Betriebsleiter

Verkauf Industrie- und Privatbereich

carlos.serrano@almtor.de


Gerhard Zimmermann

Verkauf Industrie

gerhardzimmermannherten@t-online.de


Sonja Reimann

Kaufm. Leitung

sonja.reimann@almtor.de


Birgit Hoffmann

Stellvertretende Kaufm. Leitung

birgit.hoffmann@almtor.de


Dagmar Schmieding

Sachbearbeiterin

dagmar.schmieding@almtor.de








Dennis Müller

Verkaufsberater Privatbereich
dennis.mueller@almtor.de 


Kirsten Kratz

Buchhaltung

kirsten.kratz@almtor.de

Foto folgt!




Jessica Niephaus

Sachbearbeiterin

jessica.niephaus@almtor.de




Frank Reiter

Ersatzteilverkauf


Robert Canji

Montageleitung


Jörg Niephaus

Obermonteur


Jörg Kinderdick

Leitender Elektrotechniker


 Stützpunkthändler der Firma Hörmann: